Организация

Finlab

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

Finlab

finlab.ru это технологичный сервис для компаний, заинтересованных в финансовых продуктах с лучшими условиями для бизнеса (кредиты, банковские гарантии, факторинг, лизинг, расчетно-кассовое обслуживание). Площадка позволяет решить главную задачу предпринимателей - получить быстрый доступ к сравнению и оформлению банковских продуктов «одном месте» online, не выходя из офиса.

Также это возможность для бизнеса понять как на его компанию смотрят банки и дополнительно воспользоваться сервисом оценки с помощью AI (специального алгоритма, разработанного нашей компанией, основанного более чем на 40 показателях). Также можно получить консультацию аналитика по аудиту финансовой деятельности компании в offline режиме.

Наша команда сформирована из людей, горящих идеей развития digital banking, понимающих «внутреннюю кухню» работы банков и профессионалов в области разработки сервисов и AI, умеющих создавать будущее здесь и сейчас. ФИНЛАБ является резидентом ОЭЗ "Иннополис", что открывает возможности для профессионального роста и уникального нетворкинга.

Если тебе близкО описание нашей компании, то мы ждем тебя на встречу:)

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
.NET разработчик
Май 2023
Уважительное отношение к сотрудникам. Прозрачность и честность в коммуникации и бизнес-отношениях. Атмосфера, где ценится командный дух и сотрудничество. Вызывающие задачи и возможность выполнять увлекательный проект. Гибкий рабочий график. Адекватная компенсация труда и признание успехов в рамках зарплатной системы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.